Пятница, 29 марта, 2024
9.4 C
Киев

К прочтению

Как продать бизнес: самые интересные предложения

Предпринимателю, желающему получить максимальную прибыль, не стоит тратить время на создание собственного бизнеса. Согласно статистике, большинство стартапов живут не более года и умирают, не успев выйти на самоокупаемость. Гораздо выгоднее приобрести уже действующее предприятие. Искать самые интересные предложения можно на сайте https://businessbuysale.com/ru/business-sale. Сервис компании «Бизнес Инвестиции» организует взаимовыгодные встречи продавцов и покупателей, стоимость посреднических услуг вполне доступна.

Продажа и покупка бизнеса: самые актуальные предложения в Украине

Наш сайт объединяет самую подробную базу бизнесов, полностью готовых к продаже. Заявки подают сами владельцы, в индивидуальной карточке представлен подробные портрет предприятия. Все предложения рассортированы по категориям. В каталоге можно найти предложения из сферы производства, торговли, финансов, услуг. В продаже встречаются вчерашние стартапы и проекты с многолетней историей.

Причины продажи собственного дела различны. Некоторые владельцы теряют интерес к своему детищу, другие переезжают или делят бизнес с соинвесторами. Немало людей, специализирующихся на создании предприятий, выведении их на грань окупаемости и выгодной продаже. Новому собственнику не придется тратить время на раскрутку, искать перспективные ниши, вкладывать средства в рекламу и маркетинг. В продаже встречаются вполне успешные предприятия, не требующие больших вложений, найма персонала и других дополнительных трат.

На портале можно не только подобрать интересный вариант для реализации своих предпринимательских амбиций. Тут же можно проверить состояние предложенного бизнеса, оценить возможности его дальнейшего продвижения или реорганизации. На сайте зарегистрированы опытные юристы, аудиторы и оценщики, способные провести экспресс-анализ или полную проверку предприятия, заявленного к продаже. Покупателю не придется рисковать или тратить время на поиски нужных специалистов.

Как купить бизнес выгодно

Начать работу с порталом нужно с регистрации. После этого новый клиент получает доступ к обширной базе. Самые интересные предложения выкладываются на главную страницу и постоянно обновляются. Стоит обратить внимание и на раздел срочных продаж, куда попадают особо выгодные варианты с возможным дисконтом.

При необходимости можно пообщаться с юристами или консультантами, которые порекомендуют самые интересные предложения. На сайте публикуются отзывы покупателей и продавцов.

Другие Новости

Последние