Пятница, 29 марта, 2024
12 C
Киев

К прочтению

Названы лучшие внедорожники

Названы лучшие внедорожники

12 автомобилей, которые проедут везде и в любых условиях

Сейчас на рынке представлено множество вариантов автомобилей, которые щеголяют изысканностью и гламуром. К сожалению, многие производители решили сделать акцент на внешнем шике, упустив при этом функцию проходимости. А это считай одна из главных особенностей хорошего транспортного средства.

Но все же, много автомобилей, появившихся в продаже, могут покорить любую непроходимую дорогу, будто горные тропы, лесные массивы, дикая природа или даже пустыня. Не будет выделять лучшие из лучших, но рассмотрим самых достойных.

Jeep Grand Cherokee – оптимальный вариант за доступную цену и весьма приемлемое качество. Оснащен Off Road Adventure II, что позволяет с профессиональной уверенностью сказать о покорении дорог. Имеет защитные пластины, буксирные крюки. При этом имеет неплохой внешний вид.

Nissan Frontier PRO-4X – пикап средних размеров, с системой блокировки заднего дифференциала. Может перевозить, кроме людей и груз, что делает автомобиль универсальным средством.

Land Rover LR4 – стильный внедорожник серии Discovery. Правда, рассчитан он больше на хорошую асфальтированную трассу. Но проедет и не по плохой грунтовке. Он оснащен антипробуксовочной системой и запасным колесом.

Toyota FJ Cruiser – имеет среднюю обзорность, но отличается рядом плюсов ( высоченный клиренс, хорошие углы при спуске или подьеме).

Nissan Xterra один из последних внедорожников культовой серии девяностых годов. Если делать ставку на проходимость, то считается, одним их лучших автомобилей на сей день. Хотя в прошлом его планка была чуть ниже. Рассчитан он на любителей экстремального и активного отдыха, которым не страшны любые преграды.

Другие Новости

Последние