Пятница, 29 марта, 2024
8.2 C
Киев

К прочтению

Олег Винник рассказал, почему родители не ходят на его концерты

Соответственно откровениям певца, он по собственной инициативе не приглашает родителей на свои выступления.

По его словам, это началось с концерта в Белой Церкви, когда одна женщина из зала выкрикнула — “Олег, здесь в зале есть ваша мама?”. Самому Олегу тогда было не по себе, так как мама действительно присутствовала на концерте, но он не хотел об этом разглашать и просто сказал — “Мама всегда со мной, в моем сердце, но ее здесь нет сейчас”.

Также у артиста имеется печальный опыт, повязан с его отцом. Тогда Винник давал первый концерт в Украине после возвращения из Германии, на который направлялся его отец, сильно нервничая. Посредством стресса или сильных эмоций его сердце не выдержало и вместо концерта он попал в больницу. Приехав после концерта с цветами в руках певцу уже не судилось увидеть отца живым. Данные события еще доселе не дают покоя артисту, поэтому он не считает нужным распространяться о своих родных и личной жизни.  

Артист не считает нужным посвящать поклонников и прессу в свою личную жизнь по многим причинам Также стало известно, что у Олега самый напряженный график среди всех отечественных артистов, так как он уже шесть раз объехал страну с концертами. Как следствие фанатов стало значительно больше, некоторых, самых преданных, он даже узнает в лицо. По этой причине артисту пришлось прибегнуть к серьезным методам и нанять охрану. По его словам, это было вынужденной мерой.     

Другие Новости

Последние