Пятница, 29 марта, 2024
10.4 C
Киев

К прочтению

Торгово-развлекательные центры в Киеве: куда отправиться с друзьями

Торгово-развлекательные центры в Киеве: куда отправиться с друзьями

В список самых популярных торгово-развлекательных центров Киева входят: “Dream Town”, “Большевик”, “Караван Megastore”, “Квадрат”, “Блокбастер”, «Метроград». В Dream Town есть все, что можно себе представить. Находится развлекательный центр на Оболонская 16. Здесь вы найдете множество магазинов с одеждой, сувенирами, игрушками, техникой и прочим. В “Городе мечты” можно отпраздновать любой праздник, начиная от дня рождения заканчивая юбилеем.

 

Однако есть и одно но: по словам автомобилистов парковка, которая находится возле торгового центра, не совсем удобная. Но в скором времени ее собираются достроить и усовершенствовать. Также напротив Dream Town нет пешеходных переходов, что не совсем удобно для горожан.

Следующий торгово-развлекательный центр из списка лучших в Киеве — «Большевик».  Здание располагается на улица Гетьмана,6. Большевик называют элитным шопинг-центром, предназначен он для людей высокого и среднего класса.  На первом этаже ТЦ расположен большой продовольственный маркет, танцевальная школа, магазины, закусочные, развлекательный спектр (боулинг, каток и кинотеатр).

Караван Megastore — еще одно место, где можно хорошо и с толком развлечься.  Расположение: улица Луговая, 12. Здесь есть гипермаркет, кинотеатр, кафе, боулинг, ночной клуб и множество других развлечений. Караван по праву присвоил себе звание крупнейшего ТЦ по всей Украине. С минусов развлекательного центра можно назвать не крытую парковку.

Другие Новости

Последние