Пятница, 29 марта, 2024
7.8 C
Киев

К прочтению

Замораживание эрозии в матке

Замораживание эрозии в матке

Заболевания протекает очень быстро иногда девушки даже не замечают его. Этот фактор что эрозия и является причиной рака в матке, даже 16 летние девушки не застрахованы от её последствий. Этот недуг своевременно нужно лечить и ждать что он просто так пройти нельзя, обязательно нужно обратиться к специалисту. Методы, которые реально дают результат — это лазерное удаление эрозии и заморозка эрозионных пластов.

Этот недуг может настигнуть в любой момент, от него нельзя уберегтись. Когда будет проходить гинекологический осмотр по статистики она есть у 16-22% девушек. При эрозии матки она протекает без явных признаков. Ни тебе боли, ни повышенная температуры, она проходит очень незаметно и вовремя среагировать на заболевания не получится.

Может ли эрозия быть вызвана инфекцией?

При половом акте тоже можно повредить шейку матки, также при рождении ребенка, при воспалении во влагалище женщины, когда гормоны стараются перестроить тело женщины до рождения ребенка, все из перечисленного может повлиять на эрозию в матке. При заболевании которые протекают не один день при хламидиозе, микроплазменной, папилломавирусной и герпесе. При этих заболеваниях защита эпидерме в матке падает, также возрастает их количество клеток через разделения их надвое, что и есть причиной этого неприятного заболевания.

Проблемы шейки матки стремительно возрастает после 38 лет!

В среднем возраст девушек, с таким недугом превышает 38 лет, но в наше время начались эти патологии даже в 16 лет девушки не застрахованы от него.

Криодеструкция — это самый эффективный способ лечения большим процентом успешного лечения примерно 92%. Наши технологии сделали лечения этого недуга быстрым и почти безболезненным. При этом методе пораженные ткани выжигают при низких температурах и стало очень популярной в современной медицине. Жаль мало докторов умеют правильно проводить эту процедуру без нежелательных последствий. Очень тяжело дозировать толщину промерзания тканей что влечет за собой боли и на протяжении четырёх месяцев нельзя занимается сексом. Не желательно проводить эту процедуру для девушек, которые не были беременными.

Другие Новости

Последние